С Новым 2020 годом!

Районная спортландия "Пионерские гонки"

Дата: 16 ноября в 16:09
Автор: Губин Д. А.
30 просмотров

Массовость спорта — залог хорошего настроения и отличного здоровья. Как известно, заниматься физкультурой полезно, а весёлой физкультурой вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а весёлым – на два.

15 ноября 2019 года состоялась зональная районная спортландия "Пионерские гонки" для членов ОО БРПО. В этот день в спортивном зале школы собралось 5 команд гродненского района и огромное количество болельщиков, которые с азартом поддерживали нашу команду ОО БРПО им. Ивана Счасного "Олимпиец". Программа стала настоящим праздником для тех,  кто активно занимается физической культурой и спортом, ведёт здоровый образ жизни.
Командам были предложены спортивные эстафеты на быстроту, ловкость и выносливость. В родных стенах учащиеся нашей школы одержали уверенную победу. Далее ребята будут отстаивать честь своего учреждения образования в финальном районном этапе.
Так держать!