Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Торжественный прием учащихся вторых классов в октябрята "Путешествие по стране Октябрят"

Дата: 13 января в 11:03
114 просмотров

12 января 2018 года прошел торжественный прием учащихся вторых классов СШ №2 г. Скиделя в октябрята. Пионерскую дружину им. Ивана Счастного пополнили 36 октябрят.

Второклассникам пришлось пройти ряд испытаний, прежде чем на их груди засиял октябрятский значок — символ принадлежности к общественному объединению «Белорусская республиканская пионерская организация». Для этого им пришлось ознакомиться с правилами октябрят, проявить свою смекалку, находчивость и фантазию в игровой программе "Путешествие по стране Октябрят". .

На торжественной линейке октябрята произнесли клятву и обещали быть прилежными, правдивыми, дружными, заботиться о близких людях, отвечать за порученное дело.