Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

БРСМ

Дата: 22 октября 2015 в 10:38, Обновлено 16 октября в 14:34

Скидельский БРСМ

Гродненский молодежный формат ОО "БРСМ"

Общественное объединение

«Белорусский республиканский союз молодежи»

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» является правопреемником комсомола Беларуси, Союза молодежи Беларуси, Белорусского патриотического союза молодежи, Белорусского союза молодежи. Решение о его создании было принято 6 сентября 2002 г. на объединительном съезде. Членом ОО «БРСМ» может быть любой гражданин Республики Беларусь, лицо без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно поживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО «БРСМ».

Целью ОО «БРСМ» является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала, содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях. Белорусский республиканский союз молодежи объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников.

У каждого из нас есть идеи, замыслы, творческие планы. Реализовать их можно со своими единомышленниками. Каждый молодой человек должен иметь возможность быть услышанным, обсудить вопросы, которые его волнуют, с другими заинтересованными людьми (сверстниками, представителями старшего поколения, экспертами, представителями власти), узнать , что он может сделать для решения существующих проблем, а также получить поддержку своих дальнейших действий. БРСМ по настоящему единый молодежный союз. Работая в нем, мы выступаем не только как жители своего города, учащиеся своей школы, но и как представители белорусской молодежи. Мы ощущаем себя частью нашей Родины, частью Республики Беларусь.

Структура актива

ПО ОО "БРСМ" им. Синицы СШ № 2 г. Скиделя

Секретарь п/о - Миськевич В.В.   тел. 47-16-33

Членами п/о ОО «БРСМ» могут быть молодые люди от 14 до 31 года

- заявление на вступление в ОО «БРСМ»

- 1 фотография

- 5 б.р.

БРСМ сегодня — это площадка для самореализации самых разных людей с их запросами и возможностями.

Руководство ОО «БРСМ»

Деятельность ПО ОО "БРСМ" СШ № 2 г. Скиделя

Митинг-реквием, посвящённый дню освобождения города Скиделя от

немецко-фашистских захватчиков