Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Достижения

Дата: 11 сентября 2015 в 14:23, Обновлено 18 октября 2017 в 16:40

За высокие достижения в учёбе

объявить благодарность учащимся,

окончившим 2016/2017 учебный год на «9-10» баллов:

Зубеня Екатерину Александровну                           – 4 «А» класс;

Зубова Дмитрия Александровича                            – 4 «А» класс;

Плаховича Кирилла Олеговича                                – 5 класс;

Мартьянова Никиту Михайловича                           – 5 класс;

Цыва Валерию Сергеевну                                         – 5 класс;

Зданевич Полину Сергеевну                                     – 6 «А» класс;

Джамалдинова Абдулмажида Солтамутовича        – 6 «А» класс;

Бакун Екатерину Николаевну                                   – 6 «Б» класс;

Фёдорову Александру Дмитриевну                         – 6 «Б» класс;

Долгун Надежду Игоревну                                        – 8 «Б» класс;

Бакун Анастасию Николаевну                                 – 8 «Б» класс;

Зубову Дарью Александровну                                  – 8 «Б» класс;

Шелимову Александру Александровну                  – 8  «Б» класс;

Денищик Анастасию Александровну                      – 9 «Б» класс;

Горошко Анну Александровну                                 – 11 «Б» класс;

Книга Диану Анатольевну                                        – 11 «Б» класс;

Петушок Гражину Сергеевну                                   – 11 «Б» класс.

ИТОГИ ПЕРВОГО ТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

2016/2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Поздравляем победителей!

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

№ п/п

Фамилия,

собственное имя, отчество

Класс

курс

Балл

Диплом

Фамилия,

собственное имя, отчество

1

Тарасенко Валерия Витальевна

10

86

I

Жук Диана Ромуальдовна

2

Каскевич Дарья Александровна

10

81

2

Жук Диана Ромуальдовна

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

№ п/п

Фамилия,

собственное имя, отчество

Класс

 курс

Балл

Диплом

Фамилия,

собственное имя, отчество

1

Шустер Дарья Юрьевна

56

I

Станевич Тамара Иосифовна

2

Тарасенко Валерия Витальевна

10

56.5

I

Бурлакова Маргарита Михайловна

3

Цитко Евгений Юрьевич

52,5

I I

Станевич Тамара Иосифовна

4

Петушок Гражина Сергеевна

11

74

I I

Станевич Тамара Иосифовна

БИОЛОГИЯ

№ п/п

Фамилия,

собственное имя, отчество

Класс

 курс

Балл

Диплом

Фамилия,

собственное имя, отчество

1

Синкевич Мария геннадьевна

11Б

42

I

Соловей Наталья Михайловна

2

Бакун Алина  Александровна

11А

40

II

Соловей Наталья Михайловна

3

Черневич Валерия Дмитриевна

11А

34

III

Соловей Наталья Михайловна

4

Козловский Владислав Вячеславович

41

I

Оленич Михаил Николаевич

ГЕОГРАФИЯ

№ п/п

Фамилия,

собственное имя, отчество

Класс

 курс

Балл

Диплом

Фамилия,

собственное имя, отчество

1

Бартошевич Владислав Викторович

10

41

I

Николаев Пётр Павлович

2

Денищик Анастасия Александровна

26%

II

Николаев Пётр Павлович

3

Иванова Алеся Витальевна

11

50%

I

Николаев Пётр Павлович

ИНФОРМАТИКА

№ п/п

Фамилия,

собственное имя, отчество

Класс

 курс

Балл

Диплом

Фамилия,

собственное имя, отчество

1

Повалихин Максим Дмитриевич

11 А

29

III степени

Валюкевич Юлия Леонидовна

ИСТОРИЯ

№ п/п

Фамилия,

собственное имя, отчество

Класс

 курс

Балл

Диплом

Фамилия,

собственное имя, отчество

1

Бартошевич Владислав Викторович

10

51

3

Апон Екатерина Олеговна

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

№ п/п

Фамилия,

собственное имя, отчество

Класс

 курс

Балл

Диплом

Фамилия,

собственное имя, отчество

1

Каскевич Дарья Александровна

10

51

3

Апон Екатерина Олеговна

МАТЕМАТИКА

№ п/п

Фамилия,

собственное имя, отчество

Класс

 курс

Балл

Диплом

Фамилия,

собственное имя, отчество

1

Денищик Анастасия Александровна

9 «Б»

40

1

Бубешко Михаил Петрович

2

Позняк Александр Александрович

9 «А»

30

2

Бубешко Михаил Петрович

3

Котурга Александра Павловна

10

37

1

Бубешко Михаил Петрович

4

Гатов Кирилл Владимирович

10

36

2

Бубешко Михаил Петрович

5

Горошко Анна Александровна

11 Б

31

1

Музыка Елена Фредериковна

6

Книга Диана Анатольевна

11 Б

31

1

Музыка Елена Фредериковна

7

Зубова Дарья Александровна

8 Б

49

1

Музыка Елена Фредериковна

8

Бакун Анастасия Николаевна

8 Б

43

2

Музыка Елена Фредериковна

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД

№ п/п

Фамилия,

собственное имя, отчество

Класс

 курс

Балл

Диплом

Фамилия,

собственное имя, отчество

1

Сидорович Дарья Сергеевна

70

1

Головач Елена Евгеньевна

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

№ п/п

Фамилия,

собственное имя, отчество

Класс

 курс

Балл

Диплом

Фамилия,

собственное имя, отчество

1

Парай Виктория Андреевна

9

66

I

Петушок Татьяна Николаевна

2

Тарасенко Валерия Витальевна

10

66.9

I

Волчек Елена Николаевна

3

Книга Диана Анатольевна

11

77,5

I

Волчек Елена Николаевна

ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД

№ п/п

Фамилия,

собственное имя, отчество

Класс

 курс

Балл

Диплом

Фамилия,

собственное имя, отчество

1

Позняк Александр Александрович

60

ІІ

Оления Михаил Николаевич

ФИЗИКА

№ п/п

Фамилия,

собственное имя, отчество

Класс

 курс

Балл

Диплом

Фамилия,

собственное имя, отчество

1

Позняк Александр Александрович

9

13

ІІІ

Михалевич Валерий Сергеевич

АСТРАНОМИЯ

№ п/п

Фамилия,

собственное имя, отчество

Класс

 курс

Балл

Диплом

Фамилия,

собственное имя, отчество

1

Хмыско Ирина Владимировна

11

25

ІІІ

Михалевич Валерий Сергеевич

ХИМИЯ

№ п/п

Фамилия,

собственное имя, отчество

Класс

 курс

Балл

Диплом

Фамилия,

собственное имя, отчество

1

Петушок Гражина Сергеевна

11Б

38

I

Соловей Наталья Михайловна

2

Денищик Анастасия Александровна

28

II

Соловей Наталья Михайловна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.