Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Наши победы 2016

Дата: 13 октября 2016 в 17:45, Обновлено 26 ноября 2016 в 14:53

Наши победы - 2016

 

Диплома III степени удостоился 

Козловский Владислав, занявший III место в упражнении "Преодоление 100 -метровой полосы с препятствиями" в младшей возрастной группе на первенстве РБ по пожарно-спасательному спорту.

 

 

 

 

Поздравляем команду Гродненского района(в числе которой учащиеся нашей школы) занявшую призовые места в спартакиаде Гродненской области по летнему многоборью "Защитник отечества"

 

 

 

 

Зубова Дарья и Шустер Дарья

победители ХІ конкурса (конференции) исследовательских работ школьников Гродненского района"Первые шаги в науку"

 

Плахович Кирилл, учащийся 4 "А" класса занял I место в районном туре республиканского конкурса-олимпиады "Школа безопасности - 2016" в средней возрастной категории

 

 

Интеллектуальная команда

"Камелот"  заняла второе место!

 

 

 

Первенство Республики Беларусь по пожарно-спасательному спорту среди юношей (юниоров) в закрытых помещениях (подробнее)

 

 

 

 

Первые призеры Открытого Республиканского соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек (2000-2001, 2002-2003 г.р.) на призы С.Л. Макаренко (подробнее)

 

 

 

 

 

Наши на Чемпионате Мира

(подробнее)

 

 

 

 

 

Семенов Николай занял почетное второе место в республиканской спартакиаде среди допризывной и призывной молодежи по многоборью прикладного физкультурно-спортивного комплекса "Защитник Отечества", которая проходила в г. Гродно.

 
 
 
 

XIX Республиканский слёт юных спасателей-пожарных

Среди участников команды Гродненской области участником является учащийся нашей школы - Козловский Владислав. (подробнее)

 

 

13 – 15 октября 2016 года на базе нашей школы прошла районная осенняя спартакиада по многоборью «Здоровье». 

I место  СШ №2 г.Скиделя

 

 

21 – 22 октября 2016 года на базе нашей школы прошла районная осенняя спартакиада по многоборью «Защитник Отечества».

II место  СШ №2 г.Скиделя

 
 

Поздравляем 

коллектив учащихся СШ №2 г.Скиделя, руководитель Бурлакова М.М. занявший 2-е место в районном этапа  областного конкурса исследовательских и творческих проектов младших школьников «Я познаю мир» в номинация «Экология человека и здоровый образ жизни»

 

2-3 ноября 2016 года проходили районные соревнования по волейболу среди юношей, девушек 2002-2004 г.р. 

среди девушек:

СШ №2 г.Скидель- III место

среди юношей:

СШ №2 г.Скидель- III место.

 

4-5 ноября 2016 года проводились районные соревнования по шашкам 

СШ №2 г.Скидель- II место.

 

Поздравляем Книгу Диану

с дипломом 3 степени

во ӀӀ  этапе республиканской олимпиады

по русскому языку

и учителя Волчек Елену Николаевну

 

Подведены итоги районного смотра-конкурса по благоустройству и озеленению малой родины «Цвети, мой край!»

1 место по комплексному благоустройству территории СШ №2 г.Скиделя

 

Итоги проведения районного этапа областного конкурса мультимедийных презентаций «Азбука улиц и дорог».

В возрастной группе 5-7 класс награждена дипломом 2 степени Марецкая Карина, руководитель Валюкевич Ю.Л.

 

Итоги проведения районного этапа республиканского конкурса стереофотоснимков «Мир 3D»

В номинации «Земля под белыми крыльями»

награждена дипломом I степени

Корс Дарья, фоторабота - «Беларусь – край белых буслоў»;

награжден  дипломом II степени

Пиколович Егор, фоторабота - «Край берёзовый - мой родимый край».

В номинации «Макросъемка»:

награждена дипломом I степени

Белоцкая Диана, фоторабота -  «Рыжий Уголек»

награждена дипломом III степени

Шишко Валентина, фоторабота - «На листьях – перламутр россы»

 

 

Итоги проведения районного этапа областного заочного фотоконкурса «Птицы моими глазами»

В номинации «Птица фотографа не боится»

дипломом 2 степени награждена 

Корс Дарья, фоторабота - «Беларусь - край белых буслоў»

В номинации «Мой крылатый друг»

дипломом 1 степени награждена 

Арцукевич Виктория, фоторабота - «Веселая компания»

 

Подведены итоги проведения литературного конкурса

“Семья. Да будет почитаема всеми!”

В номинации: “Гимн семье” (стихотворение)

дипломом 1 степени награждена

Бакун Екатерина, учащаяся 6 "Б" класса

дипломом 3 степени  награжден 

Джамалдинов Абдулмажид, учащийся 6 "А" класса

 

Поздравляем

команду школы

занявшую 1 место 

в районных соревнованиях

по шахматам среди начальных классов

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.