Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Объединения по интересам, спортивных секций

Дата: 11 января 2017 в 19:01, Обновлено 8 ноября в 11:49

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 объединений по интересам

государственного учреждения образования

«Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи»,

работающих на базе ГУО «Средняя школа №2 г. Скиделя»

на I полугодие 2018-2019 учебного года

№ п/п

Ф. И. О педагога дополнительного образования

Название кружка

Кол-во часов

Время работы

Место проведения

1

Дербыш Марина Макаровна

«Фантазия »

2

Чт. 07.50-08.50

 Сб. 10.00-11.00

каб. №6

2

Рожко Вячеслав Ромуальдович

«Защитник отечества»

4

Вт. 18.45-20.45

Сб. 18.00-20.00

спорт. зал, тир, спорт. стадион

3

Рожко Вячеслав Ромуальдович

«Спортивные игры»

4

Пн. 18.15-20.15

Чт. 16.45-18.45

спорт. зал, спорт. стадион

4

Мороз Валентина Ивановна

«Умелые ручки»

2

Пн. 13.40-14.40

 Пт. 13.40-14.40

каб. №8

5

Садовская Ирина Александровна

«Юные  краеведы»

2

Вт. 07.50-08.50

 Вт.13.30-14.30

каб. №5

6

Миськевич  Виктория Викторовна

«Лидер»

2

Пт. 13.30 - 15.30

столовая/актовый зал

7

Миськевич  Виктория Викторовна

«ДоМиСолька»

2

Пн. 14.00-16.00

столовая/актовый зал

8

Миськевич  Виктория Викторовна

«Радуга»

2

Сб. 10.00-12.00

столовая/актовый зал

9

Головач Елена Евгеньевна

«Талака»

2

Ср. 14.40-15.40

Чт. 14.40-15.40

мастерская

10

Ермакович Наталия Эдвардовна

«Спортивное             ориентирование»

2

Вт.13.30-15.30

спорт. зал, спорт. стадион

11

Самойло Ольга

Викторовна

«Здравушка»

2

Пн.12.45-13.45

Чт. 07.50-08.50

каб. №3

12

Бритько Ольга Михайловна

«Юные кудесники»

2

Сб.10.00-12.00

каб. №21

13

Бритько Ольга Михайловна

«English-speaking Club»  («Английский клуб»)

2

Ср. 7.50-8.50

Чт. 14.30-15.30

каб. №21

14

Куц Ирина Александровна

«Школьный театр»

2

Пн. 15.00-16.00

  Ср. 07.50 - 8.50

ИБЦ, ГДК

15

Жук Ольга Андреевна

«Страна чудес»    

2

Сб. 9.00-11.00

каб. №1

16

Гинч Татьяна Константиновна

«Азбука  природы»

2

Пн. 16.00-17.00

каб. №2

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.