Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Информация о выполнении плана мероприятий по охране труда

Дата: 13 ноября 2017 в 15:57

Акт проверки выполнения плана мероприятий по охране труда

за І полугодие 2017 г.

Комиссия в составе заместителя директора по УР Соловей Натальи Михайловны, главного бухгалтера Велепольской Анны Ивановны, председатель ПК Самойло Ольги Викторовны, составила настоящий акт в том,  что с целью безопасности  работников учреждения образования по реализации плана мероприятий по охране труда были проведены следующие мероприятия:

•  ревизия лекарственных средств в аптечках  кабинетов химии, физики, трудового обучения, спортивного зала, на посту дежурного и приобретены новые лекарства на сумму 50 рублей;
  •  проведена замена перегоревших люминесцентных электрических ламп и светильников на сумму 15 рублей;
  •  замена электросковороды на сумму 3000 рублей;
  • замена дверей ПВХ на сумму 568,8 рублей;
  • метрологическая поверка манометров, теплосчётчиков на сумму 177,93 рубля;
  • обновлён уборочный инвентарь на сумму 38,28 рублей;
  • приобретение работникам спецодежды, средств индивидуальной защиты, смывающих и обезвреживающих средств на сумму 25 рублей.

Проведённые мероприятия способствовали улучшению условий труда всего коллектива школы.