Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Наши победы - 2017

Дата: 23 января 2017 в 14:08, Обновлено 2 октября 2017 в 17:03

Поздравляем команду школы, занявшую 3-е место в чемпионате Гродненской области по пожарно-спасательному спорту и физической подготовке среди юношей и девушек в закрытыхпомещениях.

     

11-12 января 2017 года проходила районная зимняя спартакиада по многоборью «Защитник Отечества» в аг.Обухово.  В личном зачёте победителям и призёрам стал в возрастной группе 17-18 лет:

Смаркуш Вадим – 2 место, СШ № 2 г. Скиделя.


10-11 февраля 2017 в г. Берёза проводился 3-й тур детской баскетбольной лиги.По итогам соревнований Скидельская ДЮСШ заняла 2-е местотем самым обеспечив попадание в восьмерку самых сильных команд РБ этого возраста 2005-2006 г.г. Участвовала Киркицкая Анна и Супрун Марта 4 "Б" класса.


Поздравляем учащихся 4 "Б" классат  Киркицкую Анну и Супрун Марту с дипломом 3 степени в 1 туре XIII чемпионата "Славянская баскетбольная лига" среди девочек 2006-2007 года рождения.


27 января прошел интеллектуальный турнир среди команд школ г. Скиделя и Скидельского района, посвященного 100-летию Белорусской милиции.

Команды отвечали на вопросы из истории и современности Белорусской милиции, в том числе и милиции Гродненского района. В составе нашей команды "Камелот" участвовали:

1. Долгун Надежда

2. Сидорович Виктория

3. Зубова Дарья

4. Шелимова Александра

5. Бакун Анастасия

По итогам набранных очков ребята заняли почетное 3-е место в турнире! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  


Поздравляем команды школы,

занявшие 2-е место по волейболу

среди девушек 2002-2004 г.р. и среди юношей 2002-2004 г.р.,

в програмной районной круглогодичной спартакиады школьников

       


III турнир Гродненского районного чемпионата по интеллектуальным играм «ОРЛИК» прошел 11 марта

на базе Центра по месту жительства г.Скиделя. 

Победителем турнира среди ювеналов стала команда

«Камелот» СШ № 2 г. Скиделя.


По итога районного этапа областного конкурса видеороликов «Весенний букет» занял 

2 местоЗборовский Никита, ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя», педагог Миськевич В


Районный смотр-конкурс детского творчества

«Спасатели глазами детей»

 Номинация «Поделка»

2 место – Корзун Виктория, Гродненский районный ЦТДиМ (ученица СШ №2 г.Скиделя).


Районный этапа областной выставки-конкурса творческих работ «Солнце, мама и цветы»

 Номинация «Коллаж. Техника «терра»:

3-е место:

– Бритько Станислав (СШ №2 г.Скиделя).

 Номинация «Весна за стеклом»:

3-е место:

– Драгун Владислав (СШ №2 г.Скиделя).


Конкурс творчых работ, прысвечанага 80-г. з дня нараджэння М. Стральцова

Грамата 3-ступені

Шалімова Аляксандра


Команда школы заняла почетное 3 место в районных соревнованиях по лёгкой атлетике 

«300 талантов для Королевы»






ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бакун Алину, занявшую 1 место в  районном этапе областного творческого проекта для подростков "Безопасный переход-2017"

Номинация "Видео"


Поздравляем учащегося 9 "А" класса Позняка Александра, занявшего 1-ое место в районном этапе олимпиады  по черчению.

Руководитель: учитель по черчению Головач Е.Е.


Поздравляем  Тетько Ангелину, занявшую 1-ое место по лёгкой атлетике "300 талантов для Королевы"в многоборье среди учащихся 1-х классов в программе районной круглогодичной спартакиады школьников.


Поздравляем  Тетько Ангелину, занявшую 1-ое место по лёгкой атлетике "300 талантов для Королевы"в "бег с барьерами" среди учащихся 1-х классов в программе районной круглогодичной спартакиады школьников.


Поздравляем  Тетько Ангелину, занявшую 1-ое место по лёгкой атлетике "300 талантов для Королевы"в "скрестных прыжках" среди учащихся 1-х классов в программе районной круглогодичной спартакиады школьников.


Поздравляем  Тетько Ангелину, занявшую 1-ое место по лёгкой атлетике "300 талантов для Королевы"в "метании мяча стоя на коленях из-за головы" среди учащихся 1-х классов в программе районной круглогодичной спартакиады школьников.


Поздравляем  Лешкевича Александра, занявшего 1-ое место по лёгкой атлетике "300 талантов для Королевы"в "метании мяча стоя на коленях из-за головы" среди учащихся 3-х классов в программе районной круглогодичной спартакиады школьников.


Поздравляем  Лешкевича Александра, занявшего 3-ое место по лёгкой атлетике "300 талантов для Королевы"в многоборье среди учащихся 3-х классов в программе районной круглогодичной спартакиады школьников.


Поздравляем  Куцко Полину, занявшую 1-ое место по лёгкой атлетике "300 талантов для Королевы"в "метании мяча стоя на коленях из-за головы" среди учащихся 3-х классов в программе районной круглогодичной спартакиады школьников.


Поздравляем  команду школы, занявшую 3-ое место по лёгкой атлетике "300 талантов для Королевы"  в программе районной круглогодичной спартакиады школьников.


Поздравляем Сидора Владимира, занявшего 2-е место в летней спартакиаде по многоборью "Защитник Отечества" среди учащихся 17-18 лет


Поздравляем Гайко Глеба, занявшего 2-е место в летней спартакиаде по многоборью "Защитник Отечества" среди учащихся 15-16 лет


Поздравляем СШ №2 г. Скиделя, занявшую 2-е место в летней спартакиаде по многоборью "Защитник Отечества" среди учащихся 17-18 летв программе районной круглогодичной спартакиады школьников


Петушок Алексей нагажден дипломом 3 степени в чемпионате Гродненской области по тяжелой атлетике


Поздравляем

Зданевич Полину занявшую 1 место в толкании ядра (среди учащихся 2004 г.р. и моложе)

Зданович Полину занявшую 2 место в прыжках в длину с разбега (среди учащихся 2004 г.р. и моложе)

Доромейчика Максима занявшего 2 место на дистанции 60 м (среди учащихся 2004 г.р. и моложе)

Кощей Алену занявшую 3 место в метании диска (среди учащихся 2004 г.р. и моложе)

16.09.2017 г. Вертелишковская СШ


Дипломом 3 степени награждена команда интеллектуалов "Камелот" в краеведческом турнире районного чемпионата по интеллектуальным играм "ОРЛИК" в игре "Гербы городов Беларуси"


Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.