Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

Осенние каникулы

Дата: 21 октября 2015 в 13:48, Обновлено 24 октября в 08:43

Правила поведения учащихся

во время осенних каникул

 1. Соблюдай правила безопасности поведения на 

дорогах и на улице.

2. Соблюдай правила пожарной безопасности и электробезопасности.

3. Соблюдай правила поведения в общественных  местах.

4. Соблюдай правила личной безопасности на улице:

-Не соглашайся ни на какие предложения незнакомых взрослых.

-Никуда не ходи с незнакомыми взрослыми и не садись с ними в машину.

-Никогда не хвастайся тем, что у твоих взрослых много денег. 

-Не приглашай домой незнакомых ребят, если дома нет никого из взрослых.

-Не играй с наступлением темноты.

5. Соблюдай правила поведения около водоёмов во время их предзимнего замерзания, правила безопасности на льду.

6. Соблюдай правила поведения, когда ты один дома: 

-Открывать дверь можно только хорошо знакомому человеку.

-Если ты потерял ключ - немедленно сообщи об этом родителям.

7. Не играй с острыми, колющими и режущими, легковоспламеняющимися и взрывоопасными предметами, огнестрельным и холодным оружием, боеприпасами.

8. Остерегайся гололёда, во избежание падений и получения травм.

Правила поведения учащихся во время осенних каникул


Дата

Время проведения,

место проведения

Мероприятие

Аудитория

(класс)

Ответственные

29.10

11.00

Экскурсия на водоочистительную станцию г. Скиделя

2

      Самойло О.В.

12.00

 Экологический квест «Берегите природу»

7-9

   Миськевич В.В.

     Совет клуба ЮНЕСКО «ЭТИКА»

13.30.-14.30

Кинозал «Мультиклуб»

1-6

Синкевич Н.А.

30.10

9.00

Экскурсия в ГУО «Гродненский областной центр технического творчества». Галерея профессий

      Быченко А.В.

11.00

Каб. № 9

Эрудит-лото «Что? Где? Когда?»

        Петушок Т.Н.

11.00

Экскурсия в музей «Скидель промышленный»

         Рожко О.В.

11.00

каб. № 6

Викторина «Своя игра»

3А, 3Б

      Дербыш М.М.

          Жук О.А.

31.10

11.00

Экскурсия «Изучаем природу родного края»

1А, 1Б

        Гинч Т.К.

       Кумаса Е.И.

11.00

спортивный

городок

Спортивно-игровая программа «Вместе мы одна спортивная семья»

       Мороз В.И.

11.00

каб. № 13

Час вопросов и ответов «Ценность жизни»

8 А

        Мисюк Г.П.

01.11

9.00

Экскурсия в ГУО «Гродненский областной центр технического творчества». Галерея профессий

11

    Станевич Т. И.

12.00

Игровая программа «Исцеляющая магия»

5-7

   Миськевич В.В.

Совет клуба ЮНЕСКО «ЭТИКА»

13.30 – 15.00

Кинозал «Мир фантастики»

3-8

     Синкевич Н.А.

02.11

10.00

Каб. №18

Заседание клуба «Подросток». Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних .

8-10

    Александрова Т.Н.

11.00

Каб. № 17

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

10

    Михалевич И.М.

13.30.-14.30

Кинозал «Мультиклуб»

1-6

    Синкевич Н.А.

03.11

10.00

Экскурсия «Скидель исторический»

      Волчек Е.Н.

12.00

Соревнования по настольному теннису

5-11

Смех В.В.

Рожко В.Р.

05.11

7.00

Экскурсия в г. Минск (МТЗ, Национальный исторический музей)

4Б, 5А, 5Б, 6В, 7А, 8Б, 8А, 9А

Музыка Е.Ф.

Жук Д.Р.

11.00

Экскурсия «По тропе здоровья»

      Михалевич В.С.

11.00

Экскурсия в городскую библиотеку «Путешествие в страну сказок»

       Садовская И.А.

06.11

10.00

Заседание клуба «Олимпионик». Соревнования по мини-футболу

6-7

           Смех В.В.

11.00

Экскурсия «По экологической тропинке»

            Витко Д.И.

Мероприятия информационно-библиотечного центра

29.10-07.11

ИБЦ

Выставка-презентация «Основы безопасности»

1-11

         Куц И.А.

02.11

ИБЦ

Мультипликационная академия «Уроки осторожности»

1-4

          Куц И.А.

В течении каникул

Оздоровительный лагерь «Радуга»

1-5

   Директор лагеря

       Дашкевич В.В.

Выставка в школьном музее «100 лет ВЛКСМ”

1-11

   Ковальчук Е.А.

Спортивные игры

1-11

Учителя физической культуры и здоровья

Смех В.В.,

Рожко В.Р.

Акция «Ветеран живет рядом»

БРСМ, БРПО

Педагог-организатор

Мисюк Г.П.

Работа объединений по интересам, спортивных секций

согласно графику

Руководители объединений, спортивных секций

Рейд «Подросток»

            СППС

Рейд «Семья»

            СППС

Работа спортивного зала

Учителя физической культуры и здоровья

Смех В.В.,

Рожко В.Р.

Работа волонтерского отряда «Милосердие» (уборка воинских захоронений времен Второй мировой войны)

Педагог-организатор

Мисюк Г.П.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.