Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Выставка «Образование и карьера - 2018»
Новая функция "Пропуски"

Осенние каникулы

Дата: 21 октября 2015 в 13:48, Обновлено 1 ноября 2017 в 13:15

План 

мероприятий

на осенние каникулы

Дата

Время проведения,

место проведения

Мероприятие

Аудитория

(класс)

Ответственные

30.10

10.00

каб. № 18

Интеллектуальная игра «Счастливый  случай»

5В, 7А

Волчек Е.Н.,

Мисюк Г.П.

10.00

каб. № 12

Правовой брейн-ринг «Знаешь ли ты свои права»

Музыка Е.Ф.

11.00

каб. № 15

Игра «Я и мои друзья»

5-8

Педагог социальный

Александрова Т.Н.

31.10

11.00

каб. № 5

Путешествие по “Природограду”

1, 2А, 2Б

Самойло О.В.,

Жук О.А.,

Дербыш М.М.

11.00

каб. № 9

Своя игра “Край, где мы живём”

5А, 5Б

Петушок Т.Н.,

Бубешко М.П.

01.11

9.00

Экскурсия г. Гродно.

Посещение пейнтбольного клуба «Ирокез»

10,11

Станевич Т.И.,

Бритько О.М.

11.00

каб. № 19

Деловая игра «В мире профессий»

9А, 9Б

Михалевич И.М.,

Бурлакова М.М.

02.11

11.00

каб. № 4

Игра-викторина “В мире загадок”

3А, 3Б

Садовская И.А.,

Мороз В.И.

11.00

каб. № 16

Интеллектуальная игра “Белорусом я зовусь, родным краем я горжусь

6

Валюкевич Ю.Л.

03.11

10.00

каб. № 22

Игра-конкурс “Здравствуй, этикет”

Жук Д.Р.

10.00

каб. № 15

Игра “Интересно всё то, что неизвестно”

Михалевич В.С.

11.00

каб. № 4

Экологическая игра «Тайна лесной тропинки»

4А, 4Б

Гинч Т.К.,

Кумаса Е.И.

10.00

Уборка закрепленных территорий памятников

БРПО, БРСМ

Мисюк Г.П.,

Миськевич В.В.

04.11

8.00

Экскурсия г. Минск

5-9

Музыка Е.Ф.,

Жук Д.Р.,

Мисюк Г.П.

12.00

Экскурсия в природу г. Скиделя

1-3

Садовская И.А.,

Мороз В.И.

Экскурсия г. Скидель

«Сахарный город»

4

Гинч Т.К.

Кумаса Е.И.

10.00

Экскурсия «Скидель промышленный»

5-8

Валюкевич Ю.Л.,

Бубешко М.П.

10.00

Спортивные игры

9-11

Смех В.В.,

Рожко В.Р.

Мероприятия информационно-библиотечного центра

01.11-07.11

ИБЦ

Выставка-презентация «Государственные символы РБ»

1-11 класс

Куц И.А.

04.11

10.00

ИБЦ

Литературное путешествие по волшебной стране С.Маршака «Кто стучится в дверь ко мне?»

2-5 класс

Куц И.А.

В течении каникул

Оздоровительный лагерь «Радуга»

1-8

Директор лагеря

Дашкевич В.В.

Спортивные игры

1-11

Учителя физической культуры и здоровья

Смех В.В.,

Рожко В.Р.

Акция «Ветеран живет рядом»

БРСМ, БРПО

Педагог-организатор

Мисюк Г.П.

Работа объединений по интересам, спортивных секций

согласно графику

руководители объединений, спортивных секций

Рейд «Подросток»

СППС

Рейд «Семья»

СППС

Работа спортивного зала

с 8.00 - 22.00

Учителя физической культуры и здоровья

Смех В.В.,

Рожко В.Р.

Работа волонтерского отряда «Милосердие»

Педагог-организатор

Мисюк Г.П.

График проведения объединений по интересам, спортивных секций

на осенних каникулах

на базе СШ №2 г. Скиделя

День недели

Название объединения, секции

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О. педагога

Принадлежность педагога

Понедельник

«English-speaking Club»

(«Английский клуб»)

14.45-15.45

каб. №20

Бритько Ольга Михайловна

ЦТДМ

«Школьный театр»

14.45-15.45

каб. №11, ИБЦ, ГДК

Куц Ирина Александровна

ЦТДМ

Бейсбол

15.30-17.00

бейсб. поле,

спорт. зал

Рожко Вячеслав Ромуальдович

СОО "БСК "Сахарный Шторм"

Легкая атлетика

17.15-19.30

спорт. стадион спорт. зал

Рожко Вячеслав Ромуальдович

ДЮСШ г. Скиделя

Волейбол

19.30-21.00

спорт. стадион спорт. зал

Рожко Вячеслав Ромуальдович

ДЮСШ

а.г. Обухово

Вторник

«Умелые ручки»

10.00-12.00

каб. №8

Мороз Валентина Ивановна

ЦТДМ

«ДоМиСолька»

10.00-12.00

столовая/

актовый зал

Миськевич  Виктория Викторовна

ЦТДМ

«Юные кудесники»

12.00 – 13.45

каб. № 2

Бритько Ольга Михайловна

ЦТДМ

«Радуга»

14.00 – 14.45

столовая/

актовый зал

Миськевич Виктория Викторовна

ЦТДМ

Бейсбол (мл)

16.00-17.30

бейсб. поле,

спорт. зал

Рожко Вячеслав Ромуальдович

СОО "БСК "Сахарный Шторм"

«Защитник отечества»

19.00-21.00

спорт. стадион спорт. зал, тир.

Рожко Вячеслав Ромуальдович

ЦТДМ

Среда

«Экологический экспресс»

10.00-11.00

каб. №6

Дербыш Марина Макаровна

ЦТДМ

«Основы православной культуры»

10.00-11.00

каб. №5

Садовская Ирина Александровна

ЦТДМ

«English-speaking Club»

(«Английский клуб»)

10.00-11.00

каб. №20

Бритько Ольга Михайловна

ЦТДМ

«Школьный театр»

7.50-8.50

каб. №11, ИБЦ

Куц Ирина Александровна

ЦТДМ

«Страна чудес»

7.50-8.50

каб. №1

Жук Ольга Андреевна

ЦТДМ

«Основы православной культуры»

13.50-14.50

экскурсии,

каб. №5

Садовская Ирина Александровна

ЦТДМ

«Лидер»

14.45-15.45

экскурсии,

каб. №18

Миськевич  Виктория Викторовна

ЦТДМ

«Юный экскурсовод»

14.45-15.45

экскурсии,

музей, каб. №21

Ковальчук Елена Алексеевна

ЦТДМ

Бейсбол

15.30-17.00

бейсб. поле,

спорт. зал

Рожко Вячеслав Ромуальдович

СОО "БСК "Сахарный Шторм"

Легкая атлетика

17.15-19.30

спорт. стадион спорт. зал

Рожко Вячеслав Ромуальдович

ДЮСШ

г. Скиделя

Волейбол

19.30-21.00

спорт. стадион спорт. зал

Рожко Вячеслав Ромуальдович

ДЮСШ

а.г. Обухово

Четверг

«Лидер»

10.00-12.00

экскурсии,

каб. №18

Миськевич  Виктория Викторовна

ЦТДМ

«Радуга»

14.00 – 14.45

столовая/

актовый зал

Миськевич Виктория Викторовна

ЦТДМ

Бейсбол (мл)

16.00-17.30

бейсб. поле,

спорт. зал

Рожко Вячеслав Ромуальдович

СОО "БСК "Сахарный Шторм"

«Спортивные игры»

17.30-19.30

спорт. стадион спорт. зал

Рожко Вячеслав Ромуальдович

ЦТДМ

Пятница

«Умелые ручки»

11.00-11.45

каб. №8

Мороз Валентина Ивановна

ЦТДМ

«Юный экскурсовод»

14.45-15.45

экскурсии,

музей, каб. №21

Ковальчук Елена Алексеевна

ЦТДМ

Бейсбол

15.30-17.00

бейсб. поле,

спорт. зал

Рожко Вячеслав Ромуальдович

СОО "БСК "Сахарный Шторм"

Легкая атлетика

17.15-19.30

спорт. стадион спорт. зал

Рожко Вячеслав Ромуальдович

ДЮСШ

г. Скиделя

Волейбол

19.30-21.00

спорт. стадион спорт. зал

Рожко Вячеслав Ромуальдович

ДЮСШ

а.г. Обухово

Суббота

«Компьютерная азбука»

09.30-11.30

каб №16

Валюкевич Юлия Леонидовна

ЦТДМ

«Что? Где? Когда?»

09.30-11.30

каб. №9, экскурсии

Петушок Татьяна Николаевна

ЦТДМ

«Человек и цветы»

10.00-12.00

экскурсии,

каб. № 5

Ивановская Наталия Константиновна

ЦТДМ

«Экологический экспресс»

10.00-11.00

экскурсии,

каб. №6

Дербыш Марина Макаровна

ЦТДМ

«Страна чудес»

10.00-11.00

экскурсии,

каб. №1

Жук Ольга Андреевна

ЦТДМ

«Защитник отечества»

19.00-21.00

спорт. стадион спорт. зал, тир.

Рожко Вячеслав Ромуальдович

ЦТДМ

Воскресенье

Бейсбол

15.30-17.00

бейсб. поле,

спорт. зал

Рожко Вячеслав Ромуальдович

СОО "БСК "Сахарный Шторм"

ГРАФИК

работы спортивного зала

государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Скиделя»

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00-9.15

Зарядка ДОЛ «Радуга»

10.00-11.00

Спортивные мероприятия

ДОЛ «Радуга»

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Индивидуальная подготовка к соревнованиям

Индивидуальная подготовка к соревнованиям

Индивидуальная подготовка к соревнованиям

Индивидуальная подготовка к соревнованиям

Индивидуальная подготовка к соревнованиям

14.00-15.00

Спортивные мероприятия ДОЛ «Радуга»

15.00-16.30

уборка зала

15.30-17.15

Бейсбол (1 гр.)

Бейсбол (1 гр.)

Бейсбол (1 гр.)

16.00-17.30

Бейсбол (2 гр.)

Бейсбол (2 гр.)

17.15-19.30

л/атлетика

л/атлетика

л/атлетика

17.30-19.30

Спортивные игры

19.30-21.00

Волейбол

Волейбол

Волейбол

19.00-21.00

«Защитник Отечества»

21.00-21.30

уборка зала

Время

8.00-9.00

9.00-12.00

13.00-14.00

14.00-19.00

19.00-21.00

21.00-21.30

Суббота

Индивидуальная подготовка к соревнованиям

Спортивные мероприятия

ДОЛ «Радуга»

уборка зала

Индивидуальная подготовка к соревнованиям

«Защитник Отечества»

уборка зала

Воскресенье

15.30-17.15

Бейсбол (1 гр.)

Правила поведения учащихся

во время осенних каникул

 1. Соблюдай правила безопасности поведения на 

дорогах и на улице.

2. Соблюдай правила пожарной безопасности и электробезопасности.

3. Соблюдай правила поведения в общественных  местах.

4. Соблюдай правила личной безопасности на улице:

-Не соглашайся ни на какие предложения незнакомых взрослых.

-Никуда не ходи с незнакомыми взрослыми и не садись с ними в машину.

-Никогда не хвастайся тем, что у твоих взрослых много денег. 

-Не приглашай домой незнакомых ребят, если дома нет никого из взрослых.

-Не играй с наступлением темноты.

5. Соблюдай правила поведения около водоёмов во время их предзимнего замерзания, правила безопасности на льду.

6. Соблюдай правила поведения, когда ты один дома: 

-Открывать дверь можно только хорошо знакомому человеку.

-Если ты потерял ключ - немедленно сообщи об этом родителям.

7. Не играй с острыми, колющими и режущими, легковоспламеняющимися и взрывоопасными предметами, огнестрельным и холодным оружием, боеприпасами.

8. Остерегайся гололёда, во избежание падений и получения травм.

Правила поведения учащихся во время осенних каникул

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.