Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Расписание факультативных занятий

Дата: 15 октября 2015 в 15:50, Обновлено 10 января в 17:38

Расписание  факультативных занятий

II полугодие 2017/2018 учебного года

I ступень общего среднего образования

Класс

Наименование факультатива

ФИО учителя

 День недели

Время

проведения

Кабинет

1

Шахматный всеобуч

Самойло О.В.

вторник

8.05-8.50

№3

Математическая радуга

пятница

12.55-13.30

№3

2«А»

Здоровый образ жизни

Дербыш М.М.

 

четверг

13.00-13.45

№6

Математическая радуга

вторник

8.05-8.50

№6

2«Б»

Здоровый образ жизни

Жук О.А.

четверг

8.05-8.50

№1

Развивающая информатика

понедельник

13.00-13.45

№1

3 «А»

Здоровый образ жизни

Мороз В.И.

понедельник

13.55-14.40

№8

Путешествие в мир сказки

четверг

13.55-14.40

№8

3 «Б»

Математическая радуга

Садовская И.А.

пятница

12.55-13.40

№6

Речевой этикет

четверг

13.55-14.40

№6

4 «А»

По ступенькам здорового питания

Гинч Т.К.

четверг

13.55-14.40

№2

4 «Б»

Художественно-речевая деятельность

Куранцова Д.Д.

четверг

13.55-14.40

№4

Творческая деятельность в среде программирования Scrach

Дашкевич В.В.

пятница

08.05-08.50

№16

II- III ступень общего среднего образования

Класс

Наименование факультатива

ФИО учителя

День недели    

Время

проведения

Кабинет

5АБВ

Кладовая слов русского языка

Волчек Е.Н.

понедельник

14.05-14. 50

№18

Практикум по чтению

Лизунов П.Ю.

пятница

8.05-8.50

№11

Играем в футбол

Смех В.В.

суббота

10.00-10.45

стадион (спортзал)

6

Математика после уроков

Валюкевич Ю.Л.

понедельник

14.50-15.35

№16

Путешествие по географической карте

Николаев П.П.

четверг

14.50-15.35

№21

Играем в футбол

Рожко В.Р.

суббота

11.00-11.45

стадион (спортзал)

8АБ

Алгебра учит рассуждать

Музыка Е.Ф.

понедельник

14.50-15.35

№12

Культура  речевого общения

Жук Д.Р.

четверг

14.50-15.35

№22

От значения к написанию

Петушок Т.Н.

среда

14.50-15.35

№9

Играем в футбол

Рожко В.Р.

пятница

14.50-15.35

стадион (спортзал)

9АБ

Коммуникативная грамматика

Витко Д.И.

понедельник

14.50-15.35

№19

Секреты синтаксиса и пунктуации

Михалевич И.М.

четверг

8.05-8.50

№19

Моё профессиональное будущее

Михалевич И.М.

вторник

8.05-8.50

№19

Повторяем математику

Музыка Е.Ф.

вторник

8.05-8.50

№12

Складаны сказ без складанасцей

Бурлакова М.М.

среда

14.50-15.35

№10

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

Оленич М.Н.

понедельник

14.50-15.35

№ 20

10

Культура речи

Петушок Т.Н.

понедельник

14.50-15.35

№9

Играем в футбол

Смех В.В.

суббота

 9.15.-10.00

стадион (спортзал)

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

Станевич Т.И.

четверг

14.50-15.35

№10

Введение в биотехнологию

Соловей Н.М.

пятница

8.05-8.50

№17

Основы гендерной культуры

Щеглова И.А.

вторник

8.05-8.50

№10

11

Удивительный мир неорганической химии

Верболь Т.А.

понедельник

14.50-15.35

№17

Лексико-грамматический практикум

Бритько О.М.

вторник

8.05-8.50

№20

История Беларуси в имёнах и событиях

Апон Е.О.

четверг

8.05-8.50

№11

Повторяю физику, проверяю себя

Михалевич В.С.

пятница

14.50-15.35

№15

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.