Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

Школьная дума

Дата: 26 октября 2015 в 10:28, Обновлено 4 ноября 2018 в 15:18

Ассоциация школьных систем самоуправления "СОДРУЖЕСТВО"


"Школьная дума"

Ученическое самоуправление проводит работу в направлениях, предусмотренных Уставом, в своих классах, принимает активное участие в подготовке и проведении общешкольных мероприятий согласно утвержденному плану. Состав ученического самоуправления активно сотрудничает с первичными организациями БРПО и БРСМ в рамках проведения совместных акций и тематических мероприятий.

Состав ученического самоуправления:

- Ученический актив классов;

- Ученический совет параллели;

- Ученический совет школы.

Каждый ученический актив класса состоит из 7 учеников, являющихся координаторами деятельности (министрами) следующих министерств:

  • Гражданско-патриотическое
  • Социальных прав и защиты
  • Экологии и труда
  • Культуры
  • Печати и информации
  • Спорта и здравоохранения

Ученический совет параллели состоит из представителей от каждого актива класса и координирует их деятельность. В ученический совет школы входит 6 представителей от общего числа членов Ученического самоуправления СШ № 2 г. Скиделя.

Задачи деятельности ученического самоуправления:

  • Формирование социальной активности, самостоятельности, гражданственности и ответственности учеников;
  • Повышение роли учеников в обсуждении и принятии решений в СШ № 2 г. Скиделя
  • Содействие эффективному взаимодействию учеников с учителями и администрацией СШ № 2 г. Скиделя;
  • Обеспечение духовного, культурного, интеллектуального, физического развития учеников;
  • Укрепление положительного имиджа СШ № 2 г. Скиделя.

     Школьная Дума СШ № 2 г. Скиделя

Председатель

Зубова Дарья, 10 класс

        "Заместитель председателя школьной думы"

Резкий Алексей, 11 класс

    "Министр печати и информации"     "Министр социальных прав и защиты"

         Бакун Анастасия, 10 класс                Цитко  Евгений, 11 класс                                                                                               

             

 "Министр экологии и труда"   "Министр гражданско-патриотического

                                                                      министерства"

Драгун Владислав, 9 "А" класс                         Павлова Инна, 11 класс

                               

"Министр спорта"    

Долгун Надежда, 10 класс


VII Саммит ассоциации школьных систем самоуправлений «Содружество»

VII Саммит ассоциации школьных систем самоуправлений «Содружество»

      

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.