Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем знаний!
Голосование
В каком лагере в учреждении образования Вы хотели бы оздоровиться в летний период 2021 года.
Всего 295 человек
Голосование
В объединениях по интересам какого направления вы хотели бы заниматься?
Всего 164 человека
Голосование
Как Вы оцениваете качество питания в УО
Всего 366 человек
Голосование
Укажите цель посещения нашего школьного сайта
Всего 905 человек

Сведения о членах попечительского совета

Дата: 22 октября 2018 в 16:16, Обновлено 17 ноября 2020 в 16:16

Сведения о членах правления

попечительского совета

2020/2021 учебный год

ФИО

Класс

Место работы

Сеген Сергей Юрьевич

1 «А»

ОАО «Агрокомбинат Скидельский»

Ковалькова Ольга Владимировна

1 «Б»

ГУЗ «ГП № 5 г.Гродно», филиал «Скидельская горбольница»

Ершова Анна Сергеевна

2 «А»

ГУО «Ясли-сад №4 г.Скиделя»

Шумский Сергей Викторович

2 «Б»

Скидельское ПУ»

Гродномежрайгаз» ПРУП

Таратушкина  Светлана Владимировна

3 «А»

ГУО «Срелняя школа № 1 г.Скиделя»

Плявга Анна Васильевна

3 «Б»

ОАО «Навалок»

Аманова Анжелика Гюльгусейновна

4 класс

ОАО «Скидельский сахарный комбинат»

Шелимова Ольга Константиновна

5 «А»

ИБУ № 421 отделение г.Скиделя «Беларусбанк»

Корзун Людмила Николаевна

5 «Б»

ОАО «Скидельский сахарный комбинат»

Шундрик Алеся Николаевна

6 «А»

ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»

Мишкевич

Михаил Александрович

6 «Б»

ОАО «Скидельский сахарный комбинат»

Герасимчик Елена Анатольевна

7 «А»

ОАО «Скидельский сахарный комбинат»

Литвинова

Наталья Викторовна

7 «Б»

ООО «Бонолит»

Самойло Мария Ивановна

8 «А»

ООО «Внешевросервис»

Козловская Наталья Игоревна

8 «Б»

ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»

Повалихина Татьяна Владимировна

8 «В»

Домохозяйка

Машей Инна Анатольевна

9 «А»

Отпуск по уходу за ребёнком

Шундрик Алеся Викторовна

9 «Б»

ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»

Коневич Наталья Владимировна

10

ОАО «Лимитид Импорт»

Слизевич Валерий Николаевич

11

ОАО «Скидельский сахарный комбинат»

Щеглова Инна Алексеевна

Директор ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»

Дашкевич Виктория Витольдовна

заместитель директора по воспитательной работе

Соловей Наталья Михайловна

заместитель директора по учебной  работе

Председатель попечительского совета: 

Корзун Людмила Николаевна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.