С Днем знаний!
В каком лагере в учреждении образования Вы хотели бы оздоровиться в летний период 2021 года.

Дата: 2 апреля в 13:06, Обновлено 2 апреля в 16:25
Автор: Губин Д. А.

Нормативные правовые документы

Процедура проведения квалификационного экзамена при проведении аттестации на присвоение высшей квалификационной категории

Документы, которые предоставляет педагогический работник для сдачи квалификационного экзамена в процессе аттестации на присвоение высшей квалификационной категории, квалификационной категории "учитель - методист"

Требования к представлению педагогического опыта на квалификационный экзамен документ

Методические рекомендации о порядке проведения квалификационного экзамена при прохождении аттекстации педагогическими работниками на присвоение и подтверждение высшей квалификационной категории, квалификационной категории "учитель - методист"

Методические рекомендации о порядке проведения квалификационного экзамена при прохождении аттестации педагогическими работниками на присвоение квалификационной категории "учитель - методист"

Методические рекомендации "Мастер - класс как форма повышения профессионального мастерства педагогов"

Практическое руководство"Аттестация педагогических работников в учреждении образования"

Программы квалификационного экзамена при прохождении аттестации педагогического работника на присвоение высшей квалификационной категории

Примерные задания для первого этапа квалификационного экзамена в процессе аттестации на присвоение высшей квалификационной категории

Специалисты ГУО "Академия последипломного образования" оказывают консультативную помощь педагогическим работникам по вопросам сдачи квалификационного экзамена при прохождении аттестации

Инструкция по аттестации

По материалам ИПКиП БГПУ имени М. Танка
Педагоги, претендующие на сдачу квалификационного экзамена при прохождении аттестации на присвоение, должны представить следующие документы:

• направление на сдачу квалификационного экзамена, выданное аттестационной комиссией учреждения образования или органом управления образованием Скачать;
  • копию свидетельства о повышении квалификации за последние 5 лет;
  • квалификационная работа, оформленная по требованиям Скачать (кроме концертмейстеров (аккомпаниаторов)).

Порядок проведения квалификационного экзамена при прохождении аттестации на присвоение высшей квалификационной категории (2 дня).
1 день – ответ по билетам в соответствии с программой квалификационного экзамена.
Вопросы к билетам для:

2 день – защита квалификационной работы.