Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Голосование
В объединениях по интересам какого направления вы хотели бы заниматься?
Всего 205 человек
Голосование
Как Вы оцениваете качество питания в УО
Всего 413 человек
Голосование
Укажите цель посещения нашего школьного сайта
Всего 942 человека

Каникулы

Дата: 6 ноября 2015 в 10:19, Обновлено 28 марта в 08:08

Расписание каникул 2021/2022 учебного года

  • Учебный год 2021/2022 не предполагает никаких сюрпризов по количеству четвертей: их, как и всегда, четыре. Вот в какие сроки будут проводиться занятия в школах: 

  • первая четверть продлится с 1 сентября 2021 г. по 29 октября 2021 г.; 
  • вторая – с 8 ноября 2021 г.  по 24 декабря 2021 г.;
  • третья – с 10 января 2022 г. по 26 марта 2022 г.;
  • четвертая – с 4 апреля 2022 г. по 31 мая 2022 г.
  • Соответственно, каникулярные периоды будут следующими:

  • осенние каникулы длительностью 9 дней пройдут с 29 октября 2021 г.  по 7 ноября 2021 г. включительно;
  • зимние – 16 дней с 25 декабря 2021 г.  по 09 января 2022 г. включительно;
  • весенние – 7 дней с 27 марта 2022 г.  по 3 апреля 2022 г.  включительно;
  • летние – 92 дня с 1 июня 2022 г.  по 31 августа 2022 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82 дня с 11 июня 2022 г. по 31 августа 2022 г. включительно.
  • Ученики 1 и 2 класса, а также учащиеся 3 класса с особенностями психофизического развития (с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) будут отдыхать еще и на дополнительных зимних каникулах, которые пройдут с 14 февраля 2022 г. по 20 февраля 2022 г. (их продолжительность составит 7 дней).

План воспитательных мероприятий

на весенних каникулах 2021/2022 учебного года

(26.03.2022 – 02.04.2022)    

Дата

Класс/

участники

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

26.03-02.04

1-11

Работа объединений по интересам

По расписанию

Педагоги дополнительного образования

1-11

Родительские  онлайн-собрания по итогам четверти

с 18.00

В онлайн режиме

Классные руководители

7-10

Консультации по учебным предметам

С 10.00

Учебные кабинеты

Учителя-предметники

11

Подготовка к ЦТ

С 9.00

Учебные кабинеты

Учителя-предметники

3-9

Рейд «Семья».

Изучение особенностей семейного воспитания несовершеннолетних

По графику

По месту жительства несовершенно-

летних

СППС

Классные руководители

1-11

Работа школьного музея

По плану

Ковальчук Е.А.

1-11

Работа информационно-библиотечного центра

По плану

Куц И.А.

28.03-02.04

1-7

Оздоровительного лагерь «Радуга»

По отдельному плану

Директор лагеря Дербыш М.М.

28.03-02.04

2-4

Спортивные сборы,  республиканские соревнования «300 талантов для Королевы»

-

Минская область

УО «НДООЦ «Зубрёнок»

Рожко В.Р.

28.03-01.04

10

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам (география)

-

г. Молодечно

Соловей Н.М.

26.03

Мероприятия субботы по отдельному плану

28.03

1-2

Арт-мастерская «Ура, каникулы!»

12.00-13.00

Школьный двор

Педагог-организатор Мисюк Г.П.

3

Белорусские народные игры

12.00-13.00

Школьный двор

Мороз В.И.

29.03

3-4

Экологическая акция «Берегите природу»

13.30-14.30

Лесной массив

Педагог-организатор Мисюк Г.П.

8 А

8 Б

Экскурсия «Скидель исторический»

10.30-13.30

г. Скидель

Бритько О.М.

Витко Д.И.

9 А

Профориентационная игра «Моё профессиональное будущее»

11.00-12.00

Кабинет № 9

Петушок Т.Н.

7-11

Турнир по настольному теннису

12.00-13.00

1 этаж

Смех В.В.

Лавринович К.С.

30.03

8-10

Районный конкурс (конференция) исследовательских работ «Первые шаги в науку»

10.00

ГУО «СШ № 1 г. Скиделя», ул. Красноармейская

Станевич Т.И.

Бритько О.М.

Петушок Т.Н.

Синкевич Н.А.

Ковальчук Е.А.

4 Б

4 А

Посещение Городской библиотеки «Писатели Беларуси»

12.00-13.00

ул. Клубная

Кумаса Е.И.

10

11

Виртуальный тур по Белорусскому государственному музею истории Великой Отечественной войны

12.00-13.00

Кабинет № 16

Рожко О.В.

Жук Д.Р.

6 А

6 Б

Интерактивная игра «Шиворот навыворот»

11.00-12.00

Кабинет № 19

Михалевич И.М

Губин Д.А.

31.03

9 «В»

Экскурсия «Скидель исторический»

10.30-13.00

г. Скидель

Волчек Е.Н.

2 А

2 Б

Экскурсия в историко-краеведческий музей ГУО «Средняя школа № 3 г. Скиделя»

11.00-13.00

ул. Ленина

Ковальчук Е.А

Дербыш М.М.

10

Виртуальная экскурсия «Мир профессий. ВУЗы Гродненской области»

12.00-13.00

Кабинет № 16

Рожко О.В.

7 А

7 Б

Велопробег «По дорогам Памяти»

14.00-17.00

г. Скидель –

д. Ханевичи

Вырдина Ю.А.

Синккевич Н.А

1-5

Спортивная эстафета

11.00-12.00

Спортивный зал

Смех В.В

01.04

5 А

5 Б

Экскурсия в музей истории почты

Выезд в 12.00

г. Гродно

Музыка Е.Ф.

Михалевич И.М.

9 А

Онлайн-экскурсия «Педагогические колледжи Гродненской области»

12.00-13.00

Кабинет № 16

Петушок Т.Н.

6 А

6 Б

Онлайн-журнал

«Сильны единством»

12.00-13.00

Кабинеты № 10,19

Губин Д.А.

Михалевич И.М.

5-9

Районные соревнования по волейболу

Начало в 10.00

г.Скидель

Лавринович К.С.

1-5

Спортландия

11.00-12.00

Спортзал

Смех В.В.

02.04

Мероприятия субботы по отдельному плану

Волонтёры

Акция «Обелиск»

11.00

г. Скидель

Педагог-организатор Мисюк Г.П.

      

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.