Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Голосование
В объединениях по интересам какого направления вы хотели бы заниматься?
Всего 205 человек
Голосование
Как Вы оцениваете качество питания в УО
Всего 413 человек
Голосование
Укажите цель посещения нашего школьного сайта
Всего 942 человека

Факультативные занятия

Дата: 1 апреля 2021 в 15:47, Обновлено 18 января в 23:23
Автор: Губин Д. А.

Расписание  факультативных занятий

I ступень общего среднего образования

II полугодие 2021/2022 учебный год

Класс Наименование факультатива ФИО учителя  День недели

Время проведения

Кабинет
1 «А» Математическая радуга

Гинч Т.К.

пятница 12.30-13.15 №2
Моё Отечество четверг 12.30-13.05 №2

1 «Б»

Решение текстовых задач Ядешко К.А. пятница 12.30-13.05 №1
Учимся говорить правильно вторник 12.30-13.05 №1
2 «А» Роднае слова

Дербыш М.М.

пятница 12.30-13.15 №6
Математическая радуга понедельник 12.30-13.15 №6

2 «Б»

Кніга запрашае ў падарожжа

Ковальчук Е.А.

пятница 12.30-13.15 №3
Решение текстовых задач понедельник 12.30-13.15 №3
2АБ Играем в футбол Рожко В.Р. четверг 13.25-14.10 спортзал/стадион
3 «А» Рещение текстовых задач Мороз В.И. понедельник 13.25-14.10 №8
Вытокі  роднай мовы четверг 13.25-14.10 №8
 3 «А» Математическая радуга

Садовская И.А.

пятница 13.25-14.10 №5
Речевой этикет четверг 12.30-13.15 №5 

4 «А»

Вытокі  роднай мовы Струг К.А. среда 13.25-14.10 №13

Семь Я

пятница 12.30-13.15 №13
4 «Б» Экологическое краеведение

Кумаса Е.И.

четверг 13.25-14.10 №4
Математическая радуга понедельник 13.25-14.10 №8
4АБ Играем в футбол Рожко В.Р. суббота 9.00-9.45 спортзал/стадион

Расписание факультативных занятий

II- III ступень общего среднего образования

II полугодие 2021/2022учебный год

Класс Наименование факультатива ФИО учителя  День недели Время проведения Кабинет

5АБ

Кладовая слов русского  языка

Петушок Т.Н.

вторник 13.25-14.10 №9
Основы духовной культуры Александрова Т.Н. суббота 10.00-10.45 №16
6АБ Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов Михалевич И.М. понедельник 14.20-15.05 №9
Играем в футбол Лавринович К.С. среда 14.20-15.05 спортзал/стадион
Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма культуры Синкевич Н.А. пятница 14.20-15.05 №18
7АБ По странам и континентам Николаев П.П. четверг  14.20-15.05 №21
Играем в футбол Лавринович К.С. пятница  14.20-15.05 спортзал/стадион
Слова ў тэксце Станевич Т.И. пятница  14.20-15.05 №10

8АБ

Информатика в задачах Война Г.М. четверг 16.00-16.45 №16
Гэты няпросты просты сказ Станевич Т.И. среда 14.20-15.05 №19
9АБВ Культура здорового образа жизни Александрова Т.Н. суббота 9.00-9.45 №15
Обобщающий факульт. курс  по учебному предмету «Математика» Губин Д.А. суббота 12.40-13.25 №16
Основы экономических знаний Головач Е.Е. пятница 14.20-15.05 мастерские
Моё профессиональное будущее Петушок Т.Н. четверг 14.20-15.05 №9
Секреты синтаксиса и пунктуации Волчек Е.Н. понедельник 14.20-15.05 №18
Повторяя физику, проверяю себя Михалевич В.С. понедельник 14.20-15.05 №15
10 Повторяем математику Музыка Е.Ф. пятница 14.20-15.05 №12
Основы семейной жизни Рожко О.В. четверг 14.20-15.05 №15

11

История Беларуси в имёнах и событиях Быченко А.В. суббота   9.00-9.45 №11
Введение в спортивно-педагогические профессии Рожко В.Р. суббота  

12.10-12.55

13.05-14.40
спортзал/стадион
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.