С Новым 2020 годом!

ВЫРАСТИ ПОЛНОЦЕННЫМ

И СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

6. Режим ограниченного доступа для законных представителей учащихся

6.1.  Законные представители могут быть допущены в учреждение в рабочие дни в соответствии с режимом работы учреждения (и при предъявлении документа, удостоверяющего личность в случае необходимости  с регистрацией в журнале осуществления режима ограниченного доступа). В шестой школьный день законные представители могут быть допущены в учреждение для участия в мероприятиях шестого школьного дня, сопровождения своих детей на мероприятия, для консультаций с учителями – предметниками, службой СППС  в соответствии с режимом работы школы.

В остальных случаях они могут быть допущены в школу (в том числе для посещения учебных занятий) с разрешения администрации учреждения.

6.2.  В экстренных случаях законные представители учащихся встречаются с педагогами  после учебных занятий (занятия), или  во время перемены.

6.3. Для встречи с учителями в шестой школьный день или администрацией школы в приёмные дни  законные представители сообщают сторожу, вахтёру или дежурному администратору фамилию, имя, отчество учителя или администратора, к которому они направляются, фамилию, имя своего ребенка, класс в котором он учится, цель посещения, записываются в «Журнале учета посетителей».

6.4. Посетителям учреждения образования не разрешается проходить в школу с крупногабаритными сумками.

6.5. Проход в учреждение по личным вопросам к администрации учреждения возможен по их предварительной договоренности,  а также в дни приёма граждан, предварительной записи на приём по телефону.

6.6.  В случае незапланированного прихода в учреждение законных представителей, дежурный выясняет цель их прихода и пропускает в учреждение только с разрешения администрации.

6.7.  Законные представители, пришедшие встречать своих детей по окончании уроков, или утром до уроков ожидают их на улице или у поста дежурного в школе (1 этаж).