В каком лагере в учреждении образования Вы хотели бы оздоровиться в летний период 2021 года.

Задачи и функции УО

Дата: 1 апреля в 14:16, Обновлено 26 апреля в 17:08
Автор: Губин Д. А.

ЦЕЛЬ работы учреждения образования на 2020/2021 учебный год:

создание оптимальных условий для обеспечения качества образования и совершенствования образовательной среды, способствующей развитию личностно-образовательных компетенций учащихся и личностно-профессиональных компетенций педагогов.

Задачи:

1. Осуществлять непрерывный образовательный процесс, ориентированный на удовлетворение образовательных потребностей учащихся через использование дистанционных форм обучения.
  2. Повысить уровень профессиональной компетенции педагогов по использованию инструментов, методов и подходов к проведению занятий с использованием ИКТ для организации непрерывного безопасного образовательного процесса.
  3. Создавать обстановку психологического комфорта и безопасности жизнедеятельности учащихся через нравственно здоровые отношения в социальной среде, организацию физкультурно-оздоровительной работы и пропаганды здорового образа жизни.
  4. Обеспечить эффективную работу по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, использовать новые форма работы с молодёжью и семьёй по формированию общечеловеческих нравственных ценностей.
  5. Укреплять материально-техническую базу, предметно-развивающую среду кабинетов белорусского языка, технического труда через приобретение учебно-методических пособий, компьютерной техники.