Голосование
В каком лагере в учреждении образования Вы хотели бы оздоровиться в летний период 2021 года.
Всего 273 человека
Голосование
В объединениях по интересам какого направления вы хотели бы заниматься?
Всего 145 человек
Голосование
Как Вы оцениваете качество питания в УО
Всего 341 человек
Голосование
Укажите цель посещения нашего школьного сайта
Всего 882 человека

ОЛИМПИАДЫ

Дата: 5 ноября 2020 в 11:15, Обновлено 5 ноября 2020 в 11:46
Автор: Губин Д. А.

Первый (школьный) этап республиканской олимпиады проходил в учреждении с 19 октября по 26 октября 2020 года. В олимпиаде приняли участие 31 учащийся 8-11 классов. Наибольшее количество участников отмечено по предмету математика (13 учащихся), физика (9 учащихся), физическая культура и здоровье (7 учащихся).

На основании итоговых протоколов предметных комиссий награждены дипломами:

I степени :

по английскому языку:

Смех Ксения Михайловна, уч-ся 11 класса;

по немецкому языку:

Самохвал Снежана Васильевна, уч-ся 10 класса;

по физической культуре и здоровью:

Бакун Валерия Александровна, уч-ся 10 класса;

Шурпа Даниил Андреевич, уч-ся 10 класса;

Доромейчик Максим Леонидович, уч-ся 11 класса;

 по географии:

Плахович Кирилл Олегович, уч-ся 9 «А» класса;

II степени :

по английскому языку:

Коневич Евгений Дмитриевич, уч-ся 10 класса;

по биологии:

Бакун Екатерина Николаевна, уч-ся 10 класса;

по физической культуре и здоровью:

Аутко Павел Александрович, уч-ся 11 класса;

Сокерин Глеб Витальевич, уч-ся 11 класса;

по русскому языку:

Лях Анастасия Сергеевна, уч-ся 11 класса;

по белорусскому языку:

Цицяк Светлана Ивановна, уч-ся 9 «А» класса;

Плахович Кирилл Олегович, уч-ся 9 «А» класса;

III степени :

по биологии:

Кирик-Мостовая Ксения Вадимовна, уч-ся 9 «А» класса;

Смех Ксения Михайловна, уч-ся 11 класса;

по физической культуре и здоровью:

Петушок ЕлизаветуаСергеевна, уч-ся 10 класса;

Богдевич Матвей Валерьевич, уч-ся 10 класса;

по математике:

Слизевич Дарья Валерьевна, уч-ся 11 класса;

Примак Илья Александрович, уч-ся 11 класса;

Баранова Елизавета Евгеньевна, уч-ся 8 «А» класса;

по обществоведению:

Бакун Екатерину Николаевну, учащуюся 10 класса;

по русскому языку:

Зданевич Полину Сергеевну, учащуюся 10 класса;

Кирик-Мостовую Ксению Вадимовну, учащуюся 9 «А» класса;

по физике:

Кирик-Мостовую Ксению Вадимовну, учащуюся 9 «А» класса;

по химии:

Плаховича Кирилла Олеговича, учащегося 9 «А» класса;

по белорусскому языку:

Зданевич Полину Сергеевну, учащуюся 10 класса.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.