В каком лагере в учреждении образования Вы хотели бы оздоровиться в летний период 2021 года.

Педагогу (учительская)

Дата: 11 сентября 2015 в 14:18, Обновлено 2 апреля в 15:30

У всех на виду твоё имя - учитель!

И спрос с тебя строгий, и честь высока.

С.Осипов

С целью профилактики нарушений осанки и зрения учащихся необходимо использовать Методические рекомендации об использовании ученической мебели, разработанные специалистами по гигиене детей и подростков Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр гигиены» и государственного учреждения «Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»  (размещены на официальном сайте РЦГЭиОЗ www.rcheph.by в подразделе «Методические указания и рекомендации» раздела «Документы»).

Приказ "О совершенствовании организации

шестого школьного дня"

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА

"Образование и молодежная политика" на 2016-2020 годы