Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

31 октября 2018 года БГАТУ проводит второй этап Дня открытых дверей.
Начало мероприятия в 11 часов.
Место проведения: г.Минск, пр. Независимости, 99, корпус №1, конференц-зал

Информация о проведении репетиционного тестирования в 2018 году, о порядке и сроках регистрации на 1 этап.
1 этап – октябрь – ноябрь 2018
2 этап – январь – февраль 2019
3 этап – март –апрель 2019.

Поздравляем, Струкову Меланию , Тетько Ангелину, Филипповича Кирилла, Батуро Тимофея, Конюшевского Ярослава, победителей областных соревнований по лёгкой атлетике «300 талантов Королевы», педагог Рожко Вечеслав Ромуальдович.

6 октября в 11:03 | Синкевич Н. А. | 2 комментария

БМООСПовцы вовремя подоспели…

С 20 по 23 сентября учащиеся школы приняли участие в финале образовательной компании для школ в рамках Дня европейского сотрудничества 2018 года в г. Львове. В мероприятии принимали участие дети Беларусии, Украины, Польши.
Кирилл Ворона, Владислав Драгун, Мила Мойсейчик, Валерия Бакун достойно представили своё учреждение образования на финальном мероприятии, нашли новых друзей, зарядились массой положительных эмоций и уже готовятся к новой встрече, которая пройдёт в 2019 году в Польше.

24 сентября в 14:02 | Щеглова И. А. | нет комментариев