Дата: 8 января в 10:17, Обновлено 9 октября в 11:17

План работы педагогического совета

на 2019/2020 учебный год

-Об избрании секретаря педагогического совета.

-Об итогах работы учреждения образования за 2018/2019 учебный год и задачах на 2019/2020 учебный год.

- Об эффективных формах работы педагогического коллектива по сохранению и укреплению здоровья учащихся

-Об утверждении  плана работы учреждения на 2019/2020 учебный год.

-О распределении учебных часов на 2019/2020 учебный год;

- О режиме работы групп продлённого дня.

- О правилах внутреннего распорядка учащихся

Декабрь

1. Современные педагогические технологии и методы способствующие формированию метопредметных знаний учащихся.

2.Анализ работы совета по профилактики за 2019 год.

3. Качество преподавания  учебных предметов «Физика» , «Астрономия».

Март

1. Использование технологий сотрудничества в воспитании нравственных качеств учащегося

2.Качество преподавания  учебного предмета «Математика»

3. Выполнение санитарно-гигиенического режима и правил безопасного поведения в спортивном зале

Май

-Анализ результатов обученности учащихся 3-11 классов за IV четверть, 2019/2020 уч. год.

-О допуске учащихся IX-ых классов к выпускным экзаменам по завершении     обучения и воспитания на второй ступени общего среднего образования.

-О допуске учащихся XI-ых классов к   выпускным экзаменам по завершении     обучения и воспитания на третьей ступени общего среднего образования.

Июнь

-Об итогах выпускных экзаменов учащихся 9-ых классов и о завершении обучения и воспитания на второй ступени общего среднего образования.

-Об итогах выпускных экзаменов учащихся 11-ых классов и о завершении обучения и воспитания на третьей ступени общего среднего образования.